Galerie der Stadtmeister

Stadtmeister Jugend-Meister Stadtmeisterin
2003 Heinrich Bedürftig Jakob Walther Dorothee Schulze
2002 Heinrich Bedürftig Markus Meurer Claudia Markgraf
2001 Stefan Schmezko Daniel Kratky Helene Romakin
2000 Heinrich Bedürftig Martin Freystein Tanja Lubetzky
1999 Stefan Schmezko Martin Freystein Inken Dirtje Peters
1998 Heinrich Bedürftig Christian Jordan Tanja Lubetzky
1997 Daniel Herzberg Christian Jordan Tanja Lubetzky
1996 Heinrich Bedürftig Christian Jordan Christina Siekmann
1995 Stefan Schmezko Patrick Broska Svenja Gerland
1994 Heinrich Bedürftig Christina Siekmann Christina Siekmann
1993 Stefan Schmezko Daniel Herzberg Petra Kieselbach
1992 Stefan Schmezko --- ---
1991 Heinrich Bedürftig
Helmut Schau
--- ---
1990 Helmut Schau --- Petra Kieselbach
1988 Winfried Finke --- ---
1987 Stefan Schmezko --- ---
1986 Hans Marzik --- ---
1985 Frank Spenner --- ---
1984 Helmut Schau
Klaus Scheibe
Heinrich Bedürftig ---
1981 Claus-Peter Warnecke Heinrich Bedürftig ---
1980 Wolfgang Marschner Heinrich Bedürftig ---
1979 Ralf-Emil Bahn Gerald Warnecke ---
1978 Cord Behn Claus-Peter Warnecke ---
1977 Helmut Schau Claus-Peter Warnecke ---
1976 Harald Behrens Claus-Peter Warnecke Monika Saß
1975 Bernd Hörig Jörg Tenninger Christa Kieser
1974 Joachim Cablitz Jörg Tenninger ---
1973 Joachim Cablitz Harald Behrens ---
1972 Gerhard Willeke Günther Grethe ---
1971 Erwin Harlos Monika Saß ---
1970 Wolfgang Marschner Robert Altmann ---
1969 Gerhard Willeke Jürgen Marschner ---
1968 Udo Arlt Jürgen Marschner ---
1967 Gerhard Willeke Jürgen Marschner ---
1966 Gerhard Willeke Hartmut Reff ---
1965 Bernhard Krause Frank Dardat ---
1964 Erwin Harlos --- ---
1963 Erwin Harlos Udo Arlt ---
1962 Erwin Harlos --- ---
1961 Aloys Kolb Jürgen Daugs ---
1960 Aloys Kolb --- ---

Stadtmeister U18-Stadtmeister U14-Stadtmeister Stadtmeisterin
2017 Christian Hartogh Nico Stelmaszyk Lukas Schulze Marine Zschischang
2016 Stefan Schmezko Lara Schulze Lara Schulze Lara Schulze
2015 Heinrich Bedürftig Nicole Manusina Lara Schulze Nicole Manusina
2014 Stefan Schmezko Lara Schulze Lara Schulze Lara Schulze
2013 Fabian Stotyn Nicole Manusina Lara Schulze Stefanie Düssler
2012 Stefan Schmezko Gia Bao Thieu Nicole Manusina Monika Braje
2011 Heinrich Bedürftig Nicole Manusina Nicole Manusina Marine Zschischang
2010 Helmut Schau Jens Schmugge Gia Bao Thieu Marine Zschischang
2009 Heinrich Bedürftig Marc Tenninger Gia Bao Thieu Nicole Manusina
2008 Heinrich Bedürftig Marc Tenninger Robin Fritsch Marine Zschischang
2007 Stefan Schmezko Marc Tenninger Robin Fritsch Nicole Manusina
2006 Stefan Schmezko Marc Tenninger Bastian-Felix Danitz Jasmin Laake
2005 Christian Jordan Dorothee Schulze Jonas Walther Jasmin Laake
2004 Heinrich Bedürftig Marcel Jünemann Jonas Walther Dorothee Schulze







IMPRESSUM         ORDNUNG         SATZUNG         KONTAKT         ADMINISTRATOR

Webdesign von Tobias Brockmeyer