Lehrter Open 2014

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Schneider,Ilja IM 2465   SF 1903 Berlin GER 8 1 0 8.5 43.5 458.0
2. Abel,Dennes   2427   SF 1903 Berlin GER 6 3 0 7.5 44.0 464.0
3. Richter,Christian IM 2332   SK Turm Emsdett GER 7 1 1 7.5 42.5 436.5
4. Degen,Wladimir   2027   SC Wolfsburg GER 6 1 2 6.5 41.5 418.0
5. Hoffmann,Lukas   2216   SK Lister Turm GER 6 1 2 6.5 40.0 427.0
6. Behrens,Harald FM 2150   SK Lister Turm GER 6 1 2 6.5 40.0 417.0
7. Zöger,Ehrhard   1979   SG Staßfurt GER 6 1 2 6.5 36.0 400.5
8. Winter,Patrick   1896   Marburg - 6 1 1 6.5 33.0 352.5
9. Hagemann,Sven   1969   SVG Salzgitter GER 6 0 3 6.0 37.5 411.0
10. Polenz,Fredrik   1784   SF Hannover GER 6 0 3 6.0 37.5 407.5
11. Schmezko,Stefan   1971   SK Lehrte GER 6 0 3 6.0 36.5 391.5
12. Schmitt,Michael   1956   SK Lister Turm GER 6 0 3 6.0 34.5 396.0
13. Lingnau,Carsten IM 2351   SV Hellern GER 5 1 3 5.5 40.0 435.5
14. Kleinschroth,Rola   2094   SG Eilenriede GER 5 1 3 5.5 40.0 402.5
15. Müller,Florian   1686   FC ST.Pauli GER 4 3 2 5.5 36.5 390.5
16. Bedürftig,Heinric   2168   SK Lehrte GER 5 1 3 5.5 35.0 406.0
17. Altmann,Robert   1824   SK Lehrte GER 5 1 3 5.5 35.0 404.5
18. Schlachowitsch,Ma   1867   Wehlheiden GER 4 3 2 5.5 34.5 386.0
19. Oppitz,Peter CM 2078   SV Caissa Wolfe GER 5 1 3 5.5 34.0 403.5
20. Hauernherm,Stefan   1941   SC BS Gliesmaro GER 5 1 3 5.5 34.0 376.5
21. Bruns,Kai-Christi   1924   SV Lingen GER 5 1 3 5.5 33.0 385.5
22. Schweinhagen,Thom   1922   SC BS Gliesmaro GER 4 3 2 5.5 32.5 403.0
23. Hampel,Felix   2167   SK Lister Turm GER 5 0 4 5.0 38.0 407.0
24. Langer,Michael S.   1843   SC BS Gliesmaro GER 4 2 3 5.0 36.5 388.0
25. von Münchhausen,        vereinslos   4 2 3 5.0 34.0 340.5
26. Kiesel,Harald   2053   SV Laatzen GER 5 0 4 5.0 33.5 386.5
27. Zucker,Stefan   1823   TSV Pattensen GER 5 0 4 5.0 33.0 352.0
28. Schulze,Lara   1781 W SK Lehrte GER 4 2 3 5.0 32.5 349.0
29. Hupe, Henning       vereinslos   5 0 4 5.0 32.0 374.0
30. Schnegelsberg,Kar   1882   Kassel GER 5 0 4 5.0 32.0 358.5
31. Schmidt,Oliver   1942   SG Eilenriede GER 2 6 1 5.0 31.5 368.5
32. Bichtemann,Christ   1595   SG Staßfurt GER 5 0 4 5.0 29.5 368.0
33. Mann,Andreas   1765   SG Staßfurt GER 4 2 3 5.0 29.5 345.0
34. Shkolnik,Igor   1743   SK Westercelle GER 4 1 4 4.5 35.0 393.5
35. Czada,Roland   1740   Peiner SV GER 4 1 4 4.5 33.5 377.0
36. Raulf,Christopher   1895   SK Lehrte GER 4 1 4 4.5 33.5 362.5
37. Kiesel,Lucas   1530   SV Laatzen GER 4 1 4 4.5 31.0 347.0
38. Roßberg,Jonathan   1723   SK Lehrte GER 4 1 4 4.5 29.5 353.5
39. Stelmaszyk,Nico   1467   SK Lehrte GER 3 3 3 4.5 29.5 347.0
40. Tenninger,Marc   1827   SK Lehrte GER 4 1 4 4.5 29.0 361.0
41. Klein,Florian   1634   SK Lehrte GER 4 1 4 4.5 29.0 359.0
42. Dorfner,Carsten   1551   SK Westercelle GER 4 1 4 4.5 26.0 341.0
43. Krneta,Slavko   1782   FG Wohlde GER 4 0 5 4.0 36.0 381.0
44. Hanemann,Henno   1706   SV Gretenberg GER 3 2 4 4.0 34.5 373.5
45. Kieselbach,Petra   1544 W SK Lehrte GER 3 2 4 4.0 31.0 357.5
46. Radonz,Erik   1609   SG Staßfurt GER 4 0 5 4.0 30.5 343.0
47. Radonz,Hartmut   1652   SG Staßfurt GER 3 2 4 4.0 30.0 364.5
48. Roßberg,Justus   1335   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 28.5 348.5
49. Brockmeyer,Tobias   1400   SK Lehrte GER 3 2 4 4.0 27.0 337.0
50. Kredig,Philipp   1520   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 27.0 321.5
51. Fuchs,Michael,Dr.   1514   SG Eilenriede GER 3 2 4 4.0 26.5 318.0
52. Wolter,Kerstin   1403 W SF Fallersleben GER 3 2 4 4.0 26.5 316.0
53. Drude,Detlef   1764   SF Mühlenberg GER 3 1 5 3.5 33.0 354.0
54. Kienel,Michael   1665   Peiner SV GER 3 1 5 3.5 31.5 346.5
55. Seidenstücker,Han   1341   SC Stadthagen GER 3 1 5 3.5 30.5 332.0
56. Brüchner,Sören   1524   SG Staßfurt GER 3 1 5 3.5 29.0 348.5
57. Neugebauer,Uwe   1411   SG Staßfurt GER 2 3 4 3.5 28.0 351.5
58. Arlt,Udo   1678   SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 28.0 343.0
59. Goretzki,Jürgen   1243   SK Westercelle GER 3 1 5 3.5 26.0 310.5
60. Belickin,Mirko   1425   SV Osnabrück GER 3 1 5 3.5 23.5 333.0
61. Pubantz,Richard   1575   SK Ricklingen GER 3 1 5 3.5 23.5 332.0
62. Bannenberg,Michae   1758   Hannover 96 GER 3 0 6 3.0 30.0 337.5
63. Wehrhahn,Duncan   1214   SV Laatzen GER 3 0 6 3.0 29.0 334.5
64. Pubantz,Jan   994   SK Ricklingen GER 2 2 5 3.0 27.5 338.5
65. Schuth,Torsten   1230   SG Staßfurt GER 3 0 6 3.0 27.0 321.5
66. Weigt,Mirko   1211   SG Staßfurt GER 3 0 6 3.0 24.5 305.5
67. Schieble,Johannes   921   SK Lehrte GER 3 0 6 3.0 23.5 304.5
68. Plewik,Joachim   1333   SK Lehrte GER 3 0 6 3.0 21.0 296.5
69. Köhler, Karsten       vereinslos   2 1 6 2.5 27.0 317.0
70. Schulze,Lukas   1009   SK Lehrte GER 2 1 6 2.5 27.0 313.0
71. Kiesel,Lara   984 W SV Laatzen GER 2 0 7 2.0 25.0 297.0
72. Mumm,Karen   1336 W SG Eilenriede GER 2 0 7 2.0 23.5 306.5
73. Kieselbach,Marvin   851   SK Lehrte GER 1 0 8 1.0 21.0 288.5
74. Sejdi,Benjamin   697   SV Laatzen GER 0 0 9 0.0 20.0 271.0







IMPRESSUM         ORDNUNG         SATZUNG         KONTAKT         ADMINISTRATOR

Webdesign von Tobias Brockmeyer