Lehrter Open 2010

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte MiBuch BuSumm
1. Abel,Dennes 2361 M Polizei SC Hann 6 3 0 7.5 41.5 441.0
2. Bangiev,Alexander 2408 M Polizei SC Hann 6 2 1 7.0 42.5 434.5
3. Blübaum,Matthias 2217 M Schachverein Kö 6 2 1 7.0 42.0 437.0
4. Tonndorf,Matthias 2105 M SC Bad Salzdetf 6 1 2 6.5 40.0 427.5
5. Schau,Helmut 1984 M SK Lehrte 6 1 2 6.5 36.5 402.0
6. Schmidt,Oliver 1988 M SG Weiß-Blau Ei 5 3 1 6.5 34.0 404.5
7. Izrajlev,Alexande 2196 M Polizei SC Hann 5 2 2 6.0 43.0 445.5
8. Bedürftig,Heinric 2204 M SK Lehrte 3 6 0 6.0 38.5 410.5
9. Krneta,Slavko 1570 M SK Hermannsburg 5 2 2 6.0 38.0 412.5
10. Lick,Patrick 2129 M Schach-Drachen 5 2 2 6.0 36.5 414.5
11. Hebbinghaus,Holge 2182 M SK Marmstorf GW 5 2 2 6.0 36.0 414.0
12. Schmezko,Stefan 2067 M SK Lehrte 5 2 2 6.0 35.5 407.0
13. Schulz,Thomas M 6 0 3 6.0 35.0 404.0
14. van Linde,Paul 2170 M (Niederlande) 4 3 2 5.5 37.5 409.0
15. Zöger,Ehrhard 1970 M SG Einheit Staß 4 3 2 5.5 36.5 408.0
16. Belakhin,Alexande 1883 M Peiner SV 5 1 3 5.5 30.0 367.0
17. Zschischang,Gunna 2093 M SK Lehrte 5 1 3 5.5 28.0 333.5
18. Polenz,Fredrik 1813 M SF Hannover 4 2 3 5.0 37.0 407.0
19. Simon,Ralf-Axel 2156 M TSG Neuruppin 5 0 4 5.0 36.5 374.5
20. Loßin,Sven-Hendri 2030 M Schach-Drachen 5 0 4 5.0 36.0 411.5
21. Oppitz,Peter 2073 M SV Caissa Wolfe 4 2 3 5.0 36.0 406.0
22. Blübaum,Bettina 1921 W SC Braunschweig 5 0 4 5.0 34.5 386.0
23. Barlag,Christoph 2080 M SC Braunschweig 4 2 3 5.0 34.0 389.0
24. Bounine,Daniel 1769 M Polizei SC Hann 4 2 3 5.0 31.0 368.5
25. Tenninger,Marc 1899 M SK Lehrte 5 0 4 5.0 29.5 376.0
26. Frodl,Michael 2019 M SK Lehrte 4 2 3 5.0 28.5 365.0
27. Machowitsch,Wolf 1871 M SV 1934 Ffm-Gri 4 1 4 4.5 38.0 387.5
28. Ehlert,Horst 1941 M SV Laatzen 4 1 4 4.5 37.0 392.0
29. Zschischang,Marin 2009 W SK Lehrte 4 1 4 4.5 33.0 380.0
30. Wolter,Kerstin 1647 W SV Caissa Wolfe 4 1 4 4.5 32.5 361.0
31. Langer,Michael S. 1835 M SC Braunschweig 3 3 3 4.5 31.5 360.0
32. Zucker,Stefan 1765 M TSV Pattensen 3 3 3 4.5 31.0 354.5
33. Brüchner,Sören 1309 M SG Einheit Staß 4 1 4 4.5 30.0 348.0
34. Rux,Roland 1771 M SV Gretenberg 4 1 4 4.5 29.5 374.5
35. Heise,Thomas 1748 M SK Lehrte 4 1 4 4.5 29.5 357.0
36. Imelmann,Esther 1630 W Vorw.Orient Mai 3 3 3 4.5 29.0 357.5
37. Braje,Monika 1679 W SK Lehrte 4 0 5 4.0 32.5 357.0
38. Nuridin,Fadil 1683 M Proleter Westfa 3 2 4 4.0 32.0 365.5
39. Müller,Florian 1631 M Schachtiger Lan 2 4 3 4.0 32.0 347.0
40. Radonz,Hartmut 1697 M SG Einheit Staß 3 2 4 4.0 30.0 329.0
41. Manusina,Nicole 1648 W Polizei SC Hann 2 4 3 4.0 28.5 337.5
42. Popovic,Miladin 1490 M Proleter Westfa 4 0 5 4.0 28.5 329.0
43. Walther,Jakob 1826 M SK Lehrte 2 4 3 4.0 26.5 340.0
44. Schmugge,Jens 1576 M SK Lehrte 3 2 4 4.0 26.0 329.0
45. Böker,Achim 1313 M SV Gretenberg 4 0 5 4.0 24.5 313.5
46. Spiess,Thomas 1904 M SK Ricklingen 3 1 5 3.5 31.5 360.0
47. Bachmann,Sylvia 1520 W SG Einheit Staß 3 1 5 3.5 30.0 332.0
48. Lössing,Thorsten 1492 M Schach-Drachen 3 1 5 3.5 29.0 340.5
49. Radonz,Erik 1622 M SG Einheit Staß 3 1 5 3.5 28.0 347.5
50. Czada,Roland 1733 M Peiner SV 3 1 5 3.5 27.5 331.5
51. Weckerle,Frank 1396 M SG Einheit Staß 3 1 5 3.5 27.5 328.0
52. Hanemann,Henno 1691 M SV Gretenberg 3 1 5 3.5 26.5 314.5
53. Kündiger,Patricia 986 W SG Einheit Staß 3 1 5 3.5 26.0 327.0
54. Middendorf,Daniel 1590 M SG Weiß-Blau Ei 2 2 5 3.0 33.5 357.5
55. Raulf,Christopher 1738 M SK Lehrte 2 2 5 3.0 30.0 331.5
56. Dorfner,Carsten 1535 M SK Celle-Wester 3 0 6 3.0 28.0 318.0
57. Mumm,Karen 1131 W SG Weiß-Blau Ei 3 0 6 3.0 24.0 305.5
58. Weigt,Mirko 1031 M SG Einheit Staß 2 1 6 2.5 21.5 286.0
59. Köhler,Karsten M 2 1 6 2.5 21.5 282.5
60. Radonz,Jessica 841 W SG Einheit Staß 1 1 7 1.5 22.0 295.0
60. Wolters,Jan M SV Laatzen 1 1 7 1.5 22.0 295.0
62. Fricke,Justus Rod M Polizei SC Hann 0 0 9 0.0 20.5 272.0







IMPRESSUM         ORDNUNG         SATZUNG         KONTAKT

Webdesign von Tobias Brockmeyer