Lehrter Open 2016

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Abel,Dennes IM 2466   SK Ricklingen GER 7 2 0 8.0 54.5 468.0
2. Schneider,Ilja IM 2504   SK Lister Turm GER 6 3 0 7.5 58.0 453.5
3. Schulze,Torben   2304   SK Ricklingen GER 7 1 1 7.5 52.0 455.0
4. Lingnau,Carsten IM 2410   SV Hellern GER 6 2 1 7.0 55.0 440.0
5. Kabatianski,Alexa IM 2394   SC Rochade Emsd GER 6 1 2 6.5 52.5 450.0
6. Hagemann,Sven   2002   SC Tempo Göttin GER 6 1 2 6.5 52.0 425.0
7. Laubsch,Bernd FM 2292   PSV Uelzen GER 6 1 2 6.5 50.5 430.5
8. Nülle,Christoph   1956   SVg Steinhude GER 6 1 2 6.5 42.0 410.0
9. Gerland,Felix   2169   SK Rinteln GER 6 0 3 6.0 55.0 425.0
10. Degen,Wladimir   2175   SC Wolfsburg GER 5 2 2 6.0 55.0 424.0
11. Polenz,Fredrik   1943   SF Mühlenberg GER 5 2 2 6.0 52.0 432.0
12. Hauernherm,Stefan   2068   SC BS Gliesmaro GER 6 0 3 6.0 49.0 429.0
13. Kirnos,Evgeni   2157   Herforder SV Kö UKR 6 0 3 6.0 48.0 417.5
14. Schmezko,Stefan   2067   SK Lehrte GER 4 4 1 6.0 47.0 411.0
15. Bedürftig,Heinric   2167   SK Lehrte GER 4 4 1 6.0 46.0 397.5
16. Celik,Abdullah   2042   SV Laatzen GER 5 2 2 6.0 45.5 399.0
17. Schulze,Lara WFM 2023 W SK Lehrte GER 6 0 3 6.0 44.5 404.0
18. von Estorff,Jacob   1909   PSV Uelzen GER 6 0 3 6.0 43.0 410.0
19. Phunhon Lopez,Dan   1954   Hannover 96 GER 5 1 3 5.5 50.5 413.5
20. Jordan,Christian CM 2182   SK Lehrte GER 3 5 1 5.5 49.5 412.5
21. Zschischang,Marin   2054 W SK Lehrte GER 4 3 2 5.5 48.5 389.0
22. Schweinhagen,Thom   2065   SC BS Gliesmaro GER 5 1 3 5.5 44.5 393.0
23. Nuridin,Fadil   1666   Proleter Westfa - 5 1 3 5.5 43.5 380.5
24. Düssler,Stefanie   2059 W SK Lehrte GER 5 0 4 5.0 50.0 394.0
25. Zöger,Ehrhard   1933   Einheit Staßfur GER 4 2 3 5.0 49.0 406.0
26. Langer,Michael S.   1934   SC BS Gliesmaro GER 3 4 2 5.0 47.0 381.0
27. Verhoef,Helge   2083   Hildesheimer SV GER 4 2 3 5.0 45.0 388.5
28. Thieu,Gia Luat   1793   SK Lehrte GER 4 2 3 5.0 44.0 378.0
29. Tenninger,Marc   1858   SK Lehrte GER 4 2 3 5.0 44.0 371.0
30. Stelmaszyk,Nico   1828   SK Lehrte GER 4 2 3 5.0 43.5 388.5
31. Thieu, Gia Bao   1819   SK Lehrte GER 5 0 4 5.0 43.5 386.5
32. Tenne,Fabian   1878   SK Gronau GER 4 2 3 5.0 43.5 386.0
33. Brüchner,Sören   1610   Einheit Staßfur GER 4 2 3 5.0 41.5 387.0
34. Pubantz,Jan   1818   SK Ricklingen GER 5 0 4 5.0 41.5 371.0
35. Krneta,Slavko   1813   FG Wohlde GER 5 0 4 5.0 40.5 388.5
36. Carsten,Jürgen   1727   SV KS Braunschw GER 5 0 4 5.0 40.0 371.5
37. Klein,Florian   1740   SK Lehrte GER 4 2 3 5.0 39.5 387.0
38. Bichtemann,Christ   1632   Einheit Staßfur GER 3 4 2 5.0 39.5 372.5
39. Braun,Alexander   1754   TuS Wunstorf GER 4 2 3 5.0 39.5 367.5
40. Roßberg,Jonathan   1826   SK Lehrte GER 5 0 4 5.0 38.5 363.5
41. Pubantz,Richard   1645   SK Ricklingen GER 4 2 3 5.0 34.0 342.0
42. Hanemann,Henno   1799   SV Gretenberg GER 5 0 4 5.0 33.5 341.5
43. Buchholz,Ralf   1889   SV KS Braunschw GER 4 1 4 4.5 45.5 377.0
44. Radonz,Hartmut   1713   Einheit Staßfur GER 4 1 4 4.5 42.5 378.5
45. Askerov,Imamali   1790   PSV Uelzen GER 4 1 4 4.5 42.5 362.5
46. Rothenberg,Nina   1369 W PSV Uelzen GER 4 1 4 4.5 39.0 351.0
47. Ahne,Jonas   1254   Einheit Staßfur GER 4 1 4 4.5 38.5 360.5
48. Rothenberg,Jannik   1509   PSV Uelzen GER 4 1 4 4.5 35.5 347.5
49. Thiede,Justin   1165   Einheit Staßfur GER 4 1 4 4.5 32.0 337.5
50. Drude,Detlef   1723   SF Mühlenberg GER 4 0 5 4.0 45.5 376.5
51. Brockmeyer,Tobias   1615   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 43.0 347.0
52. Peters,Inken-Dirt   1639 W SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 40.5 347.0
53. Mann,Andreas   1701   Einheit Staßfur GER 3 2 4 4.0 39.5 369.5
54. Czada,Roland   1680   Peiner SV GER 4 0 5 4.0 39.5 354.0
55. Radonz,Erik   1547   Einheit Staßfur GER 3 2 4 4.0 38.0 324.0
56. Altmann,Robert   1741   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 37.5 341.0
57. Niemann,Leon   1421   Hannover 96 GER 4 0 5 4.0 37.5 323.0
58. Nietsch,Felix   1549   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 36.0 350.5
59. Rausch,Darius   1278   SK Ricklingen GER 3 2 4 4.0 35.0 339.5
60. Arvis,Yekta Umut   1240   Peiner SV GER 3 2 4 4.0 33.5 340.0
61. Meric,Geoffrey   1802   SK Ricklingen FRA 3 1 5 3.5 41.5 355.5
62. Koepp,Jan   1690   SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 41.0 368.5
63. Seidenstücker,Han   1771   SK Rinteln GER 3 1 5 3.5 41.0 365.5
64. Kieselbach,Petra   1602 W SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 41.0 344.0
65. Schau,Helmut   1903   SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 39.5 355.5
66. Schieble,Johannes   1197   SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 36.0 331.5
67. Schulze,Lukas   1416   SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 34.5 348.0
68. Schneider,Emil   1509   Proleter Westfa GER 3 1 5 3.5 34.5 338.0
69. Roßberg,Justus   1532   SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 32.5 330.5
70. Falke,Tom   1068   Einheit Staßfur GER 3 1 5 3.5 32.0 318.0
71. Radonz,Jessica   929 W Einheit Staßfur GER 2 3 4 3.5 31.0 316.0
72. Baum,Julian   894   Einheit Staßfur GER 3 1 5 3.5 28.5 300.5
73. Milewski,Martin W       vereinslos   3 0 6 3.0 38.5 319.0
74. Reimer,Philip   1110   SK Lehrte - 3 0 6 3.0 37.0 336.0
75. Greve,Stefanie   1014 W FC Lachendorf GER 3 0 6 3.0 32.0 303.5
76. Kallies,Joyce Ele   739 W Einheit Staßfur GER 2 2 5 3.0 31.5 286.0
77. Wartmann,Emma Cha   956 W Einheit Staßfur GER 1 4 4 3.0 31.0 304.0
78. Heller,Rainer   952   FC Lachendorf GER 2 2 5 3.0 29.5 311.5
79. Tokus,Emir   976   Peiner SV GER 3 0 6 3.0 28.5 298.5
80. Weigt,Mirko   1173   Einheit Staßfur GER 3 0 6 3.0 27.5 317.5
81. Keerl,Yannick   805   Einheit Staßfur GER 3 0 6 3.0 27.5 286.5
82. Pilarczyk,Natalie   752 W Einheit Staßfur GER 2 2 5 3.0 25.5 283.5
83. Neugebauer,Uwe   1387   Einheit Staßfur GER 2 1 6 2.5 39.0 317.0
84. Tokus,Cihad Emin   752   Peiner SV GER 2 1 6 2.5 27.5 283.0
85. Maier,Sergej   862   Einheit Staßfur RUS 2 0 7 2.0 28.0 288.5
86. Quinger,Luca Juan   949   Einheit Staßfur GER 2 0 7 2.0 26.5 274.0
87. Mann,Elias Albert   742   Einheit Staßfur GER 1 0 8 1.0 28.5 281.0







IMPRESSUM         ORDNUNG         SATZUNG         KONTAKT

Webdesign von Tobias Brockmeyer