SKL-Logo



Klubmeisterschaft: Stand nach der 10. Runde (9. November)

PlatzNameDWZPunkteRundenWertung
1.Nico Stelmaszyk2037771575
2.Günther Schrüfer21595,571858
3.Jörg Tenninger1461571661
4.Heinrich Bedürftig21324,571766
5.Tobias Brockmeyer18184,571631
6.Philip Reimer1741471827
7.Thore Meiwes18353,551688
8.Jens Arban13813,571552
9.Jonathan Roßberg1756371722
10.Lukas-Oliver Busse1202371470
11.Marc Tenninger19502,551929
12.Dennis Albrecht11742,571451
13.Jonas Albrecht11442,571336
14.Fenja Wengorsch11162,551234
15.Justus Roßberg1582241513
16.Björn Rohde1814221378
17.Jannik Kieselbach143722894
18.Jan Koepp16791,531803
19.Sabine Albrecht8941,571358
20.Lara Schulze2158111950
21.Thomas Heise1790111582
22.Robert Altmann1697111555
23.Thomas Otto1723111381
24.Udo Arlt1555171305
25.Jonas Dornieden16700,521779
26.Konrad Kosmehl14060,521475
27.Petra Grabowski16230,511381
28.Sabine Brockmeyer00,541191
29.Helmut Schau1853012159







IMPRESSUM         ORDNUNG         SATZUNG         KONTAKT         ADMINISTRATOR

Webdesign von Tobias Brockmeyer